← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO USO DE SALA CUNA Y PARTICIPACIÓN LABORAL F

Código c6a3075d-9178939 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CIGE | CIGE

Monto adjudicado
CLP 19.000.001
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CIGE | CIGE

RUT 762781581

GLORIA OCHOA SERVICIOS PROFESIONALES EIRL | Centro de estudios Germina, conocimiento para la acción

RUT 768842000

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PUC - ISUC Instituto de Sociologia

RUT 816989000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LLAMA A PROPUESTA PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS PARA LA CONTRATACIÓN DE UN ESTUDIO SOBRE LOS DETERMINANTES CULTURALES DEL USO DE SALA CUNA Y LA PARTICIPACIÓN LABORAL DE MADRES VULNERABLES DEL GRAN SANTIAGO1 UnidadCLP 19.000.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6a3075d-9178939? | GanaLicitaciones.cl