Resultado de licitación
SS MEDICOS VETERINARIOS PARA ESTERILIZACIONES COM
Código c6a33986-9373734 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CATHERINE VANESSA SPROHNLE NAVARRO | Centro Veterinario Hundeland
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CATHERINE VANESSA SPROHNLE NAVARRO | Centro Veterinario Hundeland
RUT 116479117
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
JENNIFER SOLANGE MARTÍNEZ ESPINOZA | Jennifer Solange
RUT 168981740
SERVICIOS VETERINARIOS UYWA QULLIRI SPA | HOSPITAL VETERINARIO UYWA QULLIRI POZO ALMONTE
RUT 77525999K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SS MEDICOS VETERINARIOS PARA EJECUCIÓN DE PROYECTO DENOMINADO "PLAN NACIONAL DE ESTRILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2022, COMUNA DE PICA" CONFORME A LO DISPUESTO EN EL ARTICULO 107 DE LAS PRESENTEA BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS QUE REGULAN | 1 Global | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.