← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CHEE - SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES EN JARDINES INFANTILES CLÁSICOS PROVINCIA DE MALLECO - Readjudicada en Id 852-71-R124

Código c6a33bdd-9286418 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Constructora Ingesur Spa | Constructora Ingesur Spa

Monto adjudicado
CLP 2.775.433
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Constructora Ingesur Spa | Constructora Ingesur Spa

RUT 773009457

GRUPO ECO1 SPA | Grupo ECO1

RUT 765229472

IMPRESOS MABEL ALEJANDRA ALVARADO VIRA E.I.R.L. | MI SUEÑO EN LOS PIES

RUT 777592831

R & L SERVICIOS LIMITADA | R Y L SERVICIOS LIMITADA

RUT 778397439

SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA

RUT 776178942

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES EN JARDINES INFANTILES CLÁSICOS PROVINCIA DE MALLECO1 GlobalCLP 2.775.433

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6a33bdd-9286418? | GanaLicitaciones.cl