Resultado de licitación
CONCESIÓN SERVICIO DE MANTENCIÓN DE PLAZAS
Código c6a455dc-9559878 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS ELECTRICOS E INDUSTR. DE LA PATAGONIA | ELECTRO-GODOI S.P.A.
- Monto adjudicado
- CLP 37.200.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS ELECTRICOS E INDUSTR. DE LA PATAGONIA | ELECTRO-GODOI S.P.A.
RUT 765119480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONCESIÓN SERVICIO DE MANTENCIÓN DE PLAZAS EN VILLA PUNTA DELGADA, COMUNA DE SAN GREGORIO AÑO 2025-2026”. | 1 Unidad | CLP 37.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.