← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELEMENTOS DE BOTIQUÍN PARA LA CORP. MUN. DE RENCA.

Código c6a48a4a-9568505 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 6.885.000
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA MOBIHOME SPA | MOBIHOME SpA

RUT 781157147

FARMACIAS TRINIDAD SPA | farmacias trinidad

RUT 781182427

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Librostecnicos PYP Ltda. | Libros PYP Ltda.

RUT 760494593

Ganador

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOTIQUIN PEQUEÑO, ESPECIFICACIONES TECNICAS EN BASES17 UnidadCLP 138.000
BOTIQUIN GRANDE, ESPECIFICACIONES TECNICAS EN BASES17 UnidadCLP 267.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6a48a4a-9568505? | GanaLicitaciones.cl