← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA LA ESC. ECS

Código c6a6c949-9528201 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

Monto adjudicado
CLP 17.231.089
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

RUT 969099500

AMINORTE S A | AMINORTE S.A.

RUT 995337800

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ENSEÑANZA PARA LA ESCUELA EFRAIN CAMPANA SILVA, FONDOS SEP1 UnidadCLP 17.231.089

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6a6c949-9528201? | GanaLicitaciones.cl