Resultado de licitación
CONTRATACION ARQUITECTO SECPLAC.
Código c6aa832e-9158359 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó BERNARDITA ANDREA MARCHANT SOLIS | BERNARDITA ANDREA MARCHANT SOLIS
- Monto adjudicado
- CLP 8.212.800
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BERNARDITA ANDREA MARCHANT SOLIS | BERNARDITA ANDREA MARCHANT SOLIS
RUT 170043669
LORETO ALEJANDRA CASTRO CABRERA | LORETO ALEJANDRA CASTRO CABRERA
RUT 178954687
NESTOR FABIAN LUNA PINO | NESTOR FABIAN LUNA PINO
RUT 275917044
SEBASTIÁN IGNACIO PALMA SÁEZ | SEBASTIAN IGNACIO PALMA SAEZ
RUT 186259920
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS PROFESIONALES, ARQUITECTO SECPLAC - COMUNA DE RAUCO, SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 8.212.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.