← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION CALLES DE RIPIO COMUNA DE AYSEN

Código c6ab239b-9319266 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó Sociedad Finlez y Ruiz ltda. | Constructora Finlez ltda.

Monto adjudicado
CLP 412.215.125
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Finlez y Ruiz ltda. | Constructora Finlez ltda.

RUT 76058293K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la intervención de 101.908 m2 de calles de ripio, a través de re-perfilado con compactación y, cuando sea necesario, aplicar material de recebo.1 UnidadCLP 412.215.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6ab239b-9319266? | GanaLicitaciones.cl