← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Colaciones y Alimentos Frescos.

Código c6aff55e-9610503 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PRODUCTOS REAL SPA | Mixto Food Experience

Monto adjudicado
CLP 7.487
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTOS REAL SPA | Mixto Food Experience

RUT 770750849

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Entrega de colaciones según EE.TT1 UnidadCLP 7.487

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6aff55e-9610503? | GanaLicitaciones.cl