Resultado de licitación
Agendas institucionales
Código c6b22557-9106661 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GRAFICA PRAGGA SPA | PRAGGA IMPRESORES
- Monto adjudicado
- CLP 5.786.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRAFICA PRAGGA SPA | PRAGGA IMPRESORES
RUT 770974682
LUZVENIA DEL PILAR | LUZVENIA DEL PILAR
RUT 767701837
Menssage | Menssage
RUT 768056501
patricio arnaldo | patricio arnaldo
RUT 766313280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| agendas institucionales Liceo Atenea | 1 Unidad | CLP 5.786.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.