Resultado de licitación
SERVICIO DE DIFUSION DE EVENTOS Y ACTIVIDAD VIA RADIOEMISORA A NIVEL REGIONAL
Código c6b29755-9321742 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOC PUBLIEVENTOS LIMITADA | CARNAVAL VINA - VALPO
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.345
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC PUBLIEVENTOS LIMITADA | CARNAVAL VINA - VALPO
RUT 771344208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIFUSIÓN DE EVENTOS Y ACTIVIDAD VIA RADIOEMISORA A NIVEL REGIONAL. EL PRODUCTO A CONSIDERAR ES: • Cuatro entrevistas mensuales de máximos 15 minutos de duración con hora y día a definir entre ambas partes. • A través de correo electrónico, | 1 Unidad | CLP 3.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.