← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REGULARIZACION ELECTRICA MAMÓGRAFO NP 453

Código c6b3033e-9182387 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 5.700.000
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

Ganador

TECNOIMAGEN S A | Tecnoimagen S.A.

RUT 968430106

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REGULARIZACION ELECTRICA MAMÓGRAFO DEL CESFAM SEGISMUNDO ITURRA1 UnidadCLP 5.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6b3033e-9182387? | GanaLicitaciones.cl