Resultado de licitación
ADQUISICIÓN EQUIPOS MÉDICOS CESFAM REQUINOA
Código c6b34cec-9597695 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Compras Convenio GORE VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MADEGOM S.A. | MADEGOM SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.559.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MADEGOM S.A. | MADEGOM SpA
RUT 846096000
PRONOMED SPA | Pronomed
RUT 762866706
SILVIA CECILIA DE SANTA TERESITA GOTTLIEB VENEGAS | Insumos Gottlieb
RUT 88063767
WINKLER LIMITADA | winkler limitada
RUT 797228605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estufa de cultivo | 1 Unidad | CLP 1.559.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.