← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de reparación, mantención, ampliación, interior y exterior e incluir el sistema eléctrico

Código c6b3612d-9285462 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GECE SERVICIOS INTEGRALES SPA | GECE Servicios Integrales SPA

Monto adjudicado
CLP 3.100.000
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GECE SERVICIOS INTEGRALES SPA | GECE Servicios Integrales SPA

RUT 777540823

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
reparación, mantención, ampliación, interior y exterior1 UnidadCLP 3.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6b3612d-9285462? | GanaLicitaciones.cl