← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CMSE REPARACIÓN DE QUINCHOS

Código c6b581b6-9186329 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARRAYAN SERVICIOS GENERALES SPA | Arrayan Spa

Monto adjudicado
CLP 27.315.634
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARRAYAN SERVICIOS GENERALES SPA | Arrayan Spa

RUT 764800834

CARLOS ENRIQUE DANIEL GERARDO ABELL SOFFIA | Carlos Abell Soffia

RUT 53359264

PIMIENTA NEGRA SPA | Super techos

RUT 766035078

Ganador

Trecce Ltda | Trecce Ltda

RUT 765447909

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CMSE REPARACIÓN DE QUINCHOS1 UnidadCLP 27.315.634

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6b581b6-9186329? | GanaLicitaciones.cl