Resultado de licitación
S22-24/RURAL/ OAI/ PRODUCCIÓN EVENTO ENCUENTRO DE LONKOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código c6b764a4-9416718 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EVENTOS Y TURISMO RINCONADA DEL CARMEN SPA | Turismo Cultural Rinconada del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS Y TURISMO RINCONADA DEL CARMEN SPA | Turismo Cultural Rinconada del Carmen
RUT 770778026
PRO ELITE PRODUCCIONES LIMITADA | PRO ELITE PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 765566924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN EVENTO ENCUENTRO DE LONKOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.