← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 629 Servicio Transporte Mediante Buses Tipo Pulman

Código c6b845ec-9214299 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Elby Ricardo | Elby Ricardo

Monto adjudicado
CLP 32.400.000
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Elby Ricardo | Elby Ricardo

RUT 763786374

Ganador

Luis Andrés | Transportes Luis Vargas Spa

RUT 763051528

MINERA CYT SPA | MINERA C Y T SPA

RUT 76341325K

TRANSPORTES SANTIAGO S A | TRANSPORTES SANTIAGO SPA

RUT 786216001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte mediante Buses Tipo Pulman1 GlobalCLP 32.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6b845ec-9214299? | GanaLicitaciones.cl