← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Módulo de gestión de Activo Fijo

Código c6ba0d98-9124396 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACUNA Y GARAY COMPANIA LIMITADA | WEBMACHINE LTDA.

Monto adjudicado
CLP 25.704.000
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ACUNA Y GARAY COMPANIA LIMITADA | WEBMACHINE LTDA.

RUT 761080539

AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales

RUT 761390058

ASISBO | ASISBO

RUT 76878650K

Ganador

BROWSE INGENIERIA DE SOFTWARE SOCIEDAD ANONIMA | Browse Ingeniería de Software

RUT 798228404

Felipe Esteban | Felipe Esteban

RUT 765528739

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

HERMINIO ISIDRO DELGADO MUÑOZ | MASTER

RUT 767779259

Intermec Chile S.A | Intermec Chile S.A - Casa Matriz

RUT 965826807

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

ZENTEK SPA | ZENTEK SPA

RUT 777208829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Software para inventario1 UnidadCLP 25.704.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6ba0d98-9124396? | GanaLicitaciones.cl