← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROD. AUDIOVISUAL Y TÉCNICA FESTIVAL

Código c6baf493-9487441 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 37.000.000
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 764043421

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos

RUT 14488017K

Ganador

PROMAX SERVICIOS SPA | Promax

RUT 773158487

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL Y TÉCNICA DEL FESTIVAL LONGAVÍ CANTA VERSIÓN L”, el cual consiste en la contratación de la producción técnica correspondiente al “Festival Longaví Canta versión L”, a realizarse los días 21, 22 y 23 de febrero en el Est1 UnidadCLP 37.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6baf493-9487441? | GanaLicitaciones.cl