Resultado de licitación
JORNADA DE CAPACITACIÓN MONITORES EN PLAN NACIONAL DE LA ERRADICACIÓN DE LA SILICOSIS
Código c6bb2530-9239301 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VII Región · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Asgem Ltda | Asgem Ltda
RUT 77649450K
CENTRO INTEGRAL DE CONTROL INCENDIOS Y ACCIDENTES SPA | CEINES SPA
RUT 773047227
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACIÓN QUE REALICE LA FORMACIÓN DE MONITORES EN PLAN NACIONAL DE LA ERRADICACIÓN DE LA SILICOSIS | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.