Resultado de licitación
Suministro de útiles de aseo x 12 meses
Código c6bb5480-9564943 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó Comercial sotocopias ltda | COMERCIAL LEONEL SOTO EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 126.371
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercial sotocopias ltda | COMERCIAL LEONEL SOTO EIRL
RUT 760257958
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
HIMAX | HIMAX
RUT 761998005
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA WEBCOMPRAS SPA | WebCompras
RUT 772409036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro útiles de aseo conforme a Anexo N°1 adjunto (Ofertar en Sistema de Compras $1) | 1 Unidad | CLP 126.371 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.