Resultado de licitación
PRODUCCIÓN JORNADA ORQUESTAS REGIONALES
Código c6bda6b2-9370971 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
- Monto adjudicado
- CLP 2.122.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
RUT 175867740
SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA
RUT 764903714
SONIA MAGDALENA SANHUEZA CARRASCO | Tékne
RUT 74076777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO PRODUCCIÓN PARA REALIZACIÓN JORNADA ORQUESTAS REGIONALES. | 1 Unidad | CLP 2.122.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.