← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTEGRAL CONTROL DE ASISTENCIA BIOMÉTRICO

Código c6bde9af-9599057 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VICTORIA S.A | GeoVictoria

Monto adjudicado
1.845,36
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

VICTORIA S.A | GeoVictoria

RUT 761885871

VIGATEC S A | VIGATEC S.A

RUT 965873805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INTEGRAL DE CONTROL DE ASISTENCIA BIOMÉTRICO1 Unidad1.845,36

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6bde9af-9599057? | GanaLicitaciones.cl