Resultado de licitación
profesional
Código c6be2498-9337445 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE TOMAS ORDENES FARIAS | ENRIQUE TOMAS ORDENES FARIAS
- Monto adjudicado
- CLP 6.250.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENRIQUE TOMAS ORDENES FARIAS | ENRIQUE TOMAS ORDENES FARIAS
RUT 199979469
SOFIA CONSTANZA SILVA GUERRERO | SOFIA CONSTANZA SILVA GUERRERO
RUT 199992996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| profesional Kinesiologo (a) | 1 Unidad | CLP 6.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.