← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 39463 (DS) ADQ. DESHIDRATADOR ALIMENTOS - LAB. CS. NATURALES Y EXACTAS GA PROYECTO N° 1231103

Código c6beb938-9628873 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

Monto adjudicado
CLP 199.000
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

Ganador

OMA | OMA

RUT 770727456

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESHIDRATADOR SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 199.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6beb938-9628873? | GanaLicitaciones.cl