Resultado de licitación
OBRAS PRELIMINARES FUTURAS DEPENDENCIAS
Código c6c23b0a-9169819 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBERTO FELIPE OLAVE HERNÁNDEZ | OH Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 32.013.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALBERTO FELIPE OLAVE HERNÁNDEZ | OH Construcciones
RUT 155018313
ANTORM Demoliciones & Construcción | ANTORM Demoliciones & Construcción
RUT 764790618
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
INGENIERÍA Y SERVICIOS SOLUCIONES SUR LIMITADA | Soluciones Sur ltda
RUT 775900474
PAMELA DEL CARMEN HORMAZÁBAL MANZANO | Pamela Hormazabal Manzano
RUT 10031696K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS PRELIMINARES FUTURAS DEPENDENCIAS | 1 Global | CLP 32.013.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.