Resultado de licitación
SERVICIO DE SISTEMATIZACION Y ACOMPAÑAMIENTO PNDAE
Código c6c4e146-9118967 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA PAZ BASCUÑÁN HARRISON | Alejandra Paz
- Monto adjudicado
- CLP 7.300.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEJANDRA PAZ BASCUÑÁN HARRISON | Alejandra Paz
RUT 177522767
CAROLINA ANDREA ADRIAZOLA ASTUDILLO | Carolina Adriazola
RUT 132723273
JESSICA HILDA VÁSQUEZ LABBÉ | Jessica
RUT 134106573
KARINA VALERIA SAN MARTÍN PINO | KARINA VALERIA SAN MARTIN PINO
RUT 161252786
LORETO ANDREA PEDREROS SÁEZ | Loreto Andrea
RUT 15912018K
MARCELA ALEJANDRA POLICHE MACÍAS | Marcela Alejandra
RUT 140427829
RODRIGO HIDALGO GARCIA INVESTIGACION, CONSULTORIA Y ASESORIAS EN ESTUD | Abya Yala Consultores
RUT 768351163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de Sistematización , Promoción y Acompañamiento Programa PNDAE | 1 Unidad | CLP 7.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.