Resultado de licitación
LIMPIEZA EXTRACCIÓN Y TRANSPORTE DE LODOS Y RESID
Código c6c57d95-9165646 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó gestion patagonia servicios y cia . ltda. | gestion patagonia servicios
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
gestion patagonia servicios y cia . ltda. | gestion patagonia servicios
RUT 76146843K
PATAGONIA SERVICIOS Y COMPAÑIA LIMITADA | PATAGONIA SERVICIOS Y CIA LTDA
RUT 770984475
SANTANDER & ASOCIADOS SPA | Santander y asociados
RUT 771330088
Soc. Comercial y de Servicios Rupitet Ltda. | Rupitet Ltda.
RUT 776099805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIMPIEZA, EXTRACCIÓN Y TRANSPORTE DE LODOS Y RESIDUOS SOLIDOS EN VILLA TEHUELCHES | 1 Unidad | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.