← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTÍCULOS VETERINARIOS

Código c6c6cb66-9197888 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.279.746
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

FARMANOSTICA SPA | Farmanostica

RUT 76739523K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SUTURAS CHILE SPA | Suturas Chile

RUT 772320450

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Lo Espejo requiere la adquisición de materiales quirúrgicos, de acuerdo a sol. de mat. n° 1000-GA-58-91/20231 UnidadCLP 4.279.746

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.