Resultado de licitación
Habilitación Sistema VHF Digital Municipal
Código c6c96774-9293459 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Inversiones E-Trading SpA | Andes-TEC
- Monto adjudicado
- CLP 5.859.593
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Inversiones E-Trading SpA | Andes-TEC
RUT 771445594
PROCOMIT SpA | PROCOMIT SpA
RUT 769810927
Tito Eduardo | Telecomunicaciones Tito Fuentes Llanos EIRL
RUT 762094150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de Sistema VHF digital Municipal | 1 Global | CLP 5.859.593 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.