Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SERVICIO DE SUMINISTO PARA ALMUERZOS Y CENAS PARA INVITADOS ACTIVIDADES CORPORACIÓN CULTURAL MUNICIPAL DE OVALLE
Código c6c985d3-9209870 · Corporación Cultural Municipal de Ovalle | Corporación Cultural Municipal de Ovalle · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JULIA Y JULIA LIMITADA | Fuente Toscana
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JULIA Y JULIA LIMITADA | Fuente Toscana
RUT 766925685
SOCIEDAD ZORZAL LIMITADA | Zorzal Bar Galería
RUT 765074924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALMUERZOS DE TRES TIEMPOS | 175 Unidad | CLP 9.000 |
| CENAS DE TRES TIEMPOS | 175 Unidad | CLP 9.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.