Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEOSEGURIDAD Y CONSERJERIA DEL COND.
Código c6caacc6-9196782 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS CYA SPA | Exterminio del norte spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS CYA SPA | Exterminio del norte spa
RUT 771032370
SOCIEDAD INDUSTRIAL KELDAN LIMITADA | Sociedad Keldan Ltda
RUT 762024365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo, Seguridad y Conserjería del Condominio Manuel Bulnes Prieto, dependiente de la Zona de Bienestar “Iquique”, por el periodo de 01 (un) año | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.