← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de movilización para Programa Familias

Código c6cb8138-9154295 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SOCIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JORGE ANTONIO ACUÑA VILLALOBOS | mejor transporte

Monto adjudicado
CLP 2.499.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE ANTONIO ACUÑA VILLALOBOS | mejor transporte

RUT 93406508

JORGE ARIEL SANHUEZA VISCARRA | JORGE ARIEL

RUT 105336225

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Movilización para Programa Familias1 UnidadCLP 2.499.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6cb8138-9154295? | GanaLicitaciones.cl