← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE JUEGOS DE EXTERIOR Y BANCAS PARA LGG

Código c6cbedac-9354514 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VANCHILE SPA | COMERCIAL VANCHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 3.780.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL VANCHILE SPA | COMERCIAL VANCHILE SPA

RUT 777232797

Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos

RUT 767360576

Constructora Sandoval e Hijos Limitada | CYCSA LTDA

RUT 77057739K

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE JUEGOS DE EXTERIOR Y BANCAS PARA LICEO GONZALO GUGLIELMI, CON CARGO A FONDOS DE SUBVENCIÓN ESCOLAR PREFERENCIAL (SEP)1 GlobalCLP 3.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6cbedac-9354514? | GanaLicitaciones.cl