Resultado de licitación
SISTEMA DE GESTIÓN DE SOLICITUDES DE INSCRIPCIÓN DE DERECHOS DE APROVECHAMIENTO DE AGUAS
Código c6cbf8e1-9191596 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adevcom ltda | Adevcom ltda
- Monto adjudicado
- CLP 108.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Adevcom ltda | Adevcom ltda
RUT 764609301
Catena Ingeniería y Servicios Ltda. | Catena Ltda
RUT 762207486
SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS
RUT 761852191
SERVICIOS INFORMATICOS SYSTEM PROYECT SPA | System Project
RUT 761924877
SUPER USER DO SPA | Sudo
RUT 769993002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE GESTIÓN DE SOLICITUDES DE INSCRIPCIÓN DE DERECHOS DE APROVECHAMIENTO DE AGUAS” | 1 Unidad | CLP 108.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.