Resultado de licitación
TOTEM AUTOATENCION CON PEDESTAL
Código c6cf4a48-9458382 · Corporación Municipal Curaco de Vélez | Corporación Municipal Curaco de Vélez · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q
- Monto adjudicado
- CLP 2.924.553
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q
RUT 763010414
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TOTEM AUTOATENCION CON PEDESTAL + 1 PCBOX + 1 TV 32" | 1 Unidad | CLP 2.924.553 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.