Resultado de licitación
SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE CONTRATACIÓN DEL SERVI
Código c6d0d560-9324677 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MIGUEL MATAMALA UBILLA | Jose Miguel Matamala Ubilla
- Monto adjudicado
- CLP 7.052.774
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ MIGUEL MATAMALA UBILLA | Jose Miguel Matamala Ubilla
RUT 109558044
NATALIA KARINA ARAYA MEDINA | NATALIA KARINA ARAYA MEDINA
RUT 193069304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SERVICIO DE SISTEMATIZACIÓN Y ACOMPAÑAMIENTO PROGRAMA NACIONAL DE DESARROLLO ARTÍSTICO EN LA EDUCACIÓN (PNDAE) 2024 | 1 Unidad | CLP 7.052.774 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.