Resultado de licitación
Arriendo de Camioneta 4x4 para la Seremi Salud
Código c6d0e925-9526308 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.932.773
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
RUT 772252005
NORTH SIDE SERVICIOS EMPRESARIALES SPA | RentalNorte
RUT 775593644
SOCIEDAD ORIENTAL SERVICE SPA | Oriental Service
RUT 775576952
TRANSPORTES MARIBEL MAMANI GARCIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TRANSPORTE MARIBEL
RUT 770749549
VIVANET | VIVANET SPA
RUT 760182591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo de 1 camioneta 4x4 con combustible mensual incluido. Bases Adjuntas. | 1 Unidad | CLP 6.932.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.