Resultado de licitación
ADQUISICION DE INGREDIENTES
Código c6d11c74-9399708 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó CUISINE & OR SPA | BANQUETERIA CUISINE
- Monto adjudicado
- CLP 26.462.185
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CUISINE & OR SPA | BANQUETERIA CUISINE
RUT 777716379
JULIO BORIS SAZO REBOLLEDO | DISTRIBUIDORES DE FRUTAS Y VERDURAS
RUT 155970723
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion Ingredientes Fiesta Costumbrista del Chancho | 1 Unidad | CLP 26.462.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.