Resultado de licitación
REPARACIÓN DE RECINTOS EN CENTROS CERRADOS MZC
Código c6d176c9-9526270 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó constructora rodrigo mauricio riquelme saldivia E. | CONSTRUCTORA RS E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 14.507.750
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
constructora rodrigo mauricio riquelme saldivia E. | CONSTRUCTORA RS E.I.R.L.
RUT 761890883
DISENOS Y SERVICIOS QSTUDIO LIMITADA | Qstudio
RUT 762269384
INNICIA GROUP SPA | INNICIA
RUT 768440034
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
MÓNICA XIMENA CONSTANZO YÁÑEZ | Mónica Ximena
RUT 100914336
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE RECINTOS EN CENTROS CERRADOS MACROZONA CENTRO” CENTROS DEPENDIENTES DEL SERVICIO NACIONAL MENORES. | 1 Unidad | CLP 14.507.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.