← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE CAPACITACIÓN PARA FUERZA DE VENTA

Código c6d1cfc1-9188115 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 109.000.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase

RUT 762657341

Ganador

UNIVERSIDAD DE CHILE | FCFM 7

RUT 609100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elaborar e implementar el o los cursos de capacitación que permita tanto a la industria turística receptiva nacional como la emisiva internacional, perfeccionar sus conocimientos de Chile como destino turístico, de manera auto instructiva. Estas capacitac1 UnidadCLP 109.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6d1cfc1-9188115? | GanaLicitaciones.cl