← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE CALDERA A PELLET PARA JI JUNJI LOS LAGOS

Código c6d27c16-9469061 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL

Monto adjudicado
CLP 14.772.020
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL

RUT 76444101K

COMERCIAL ENERLEGNO SPA | ENERLEGNO

RUT 771899242

HABITACLIMA SPA | HABITACLIMA SPA

RUT 777403729

IMPORTADORA Y COMERCIAL ATALAYA SPA | Climagestión

RUT 763884465

Ganador

INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

RUT 773251835

JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUMACOBA

RUT 7047607K

Thermigas Calefaccion Central y Gas cia Ltda | Pellizzari Ltda

RUT 767350805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE UNA CALDERA A PELLET PARA EL JARDIN INFANTIL CLASICO “ENTRE CERRO Y RIO”, DE LA COMUNA DE MAULLIN, DE JUNJI REGIÓN DE LOS LAGOS1 UnidadCLP 14.772.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6d27c16-9469061? | GanaLicitaciones.cl