Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO TONER TINTAS Y ACCESORIOS PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONAL JARDINES INFANTILES AÑO 2026
Código c6d388e3-9626722 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SURFNET SPA | SURFNET STORE
- Monto adjudicado
- CLP 7.906.340
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL SURFNET SPA | SURFNET STORE
RUT 774368140
comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA
RUT 761093428
COMERCIALIZADORA J&M CHILE SPA | COMERCIALIZADORA J&M CHILE SPA
RUT 781878499
JESTIR SPA | JESTIR SPA
RUT 781246263
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TRANSVALLE SPA | TRANSVALLE SpA
RUT 763192881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO TONER, TINTAS Y ACCESORIOS,PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES, VER DETALLE EN ANEXO N° 2, ADJUNTO EN LAS BASES A | 1 Global | CLP 7.906.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.