← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2172 - DEPORTES - (J.F.O.) - SERVICIO ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS

Código c6d43720-9164482 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES

Monto adjudicado
CLP 4.850.700
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES

RUT 968241109

Sanival Ambiental Spa | SANIVAL

RUT 761802879

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de arriendo de 3 (tres) Baños Químicos. Oferente debe adjuntar en la oferta técnica: Convenio Esval vigente, Comprobantes último mes descargas o certificado capacidad de descarga residuos de la empresa que presenta la oferta.1 GlobalCLP 4.850.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6d43720-9164482? | GanaLicitaciones.cl