← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN AMPLIACIÓN Y MEJORAMIENTO SEDE CLUB

Código c6d54955-9161128 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALPHA EIRL | CONSTRUCTORA ALPHA EIRL

Monto adjudicado
CLP 57.970.796
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA ALPHA EIRL | CONSTRUCTORA ALPHA EIRL

RUT 767702108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN AMPLIACIÓN Y MEJORAMIENTO SEDE CLUB DEPORTIVO COMUNA DE SAN RAFAEL1 UnidadCLP 57.970.796

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.