Resultado de licitación
SERVICIO RECARGA Y MANTENIMIENTO DE EXTINTORES
Código c6d570f4-9426000 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 2.175.500
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad
RUT 764065484
SERGIO LEONARDO HUENUPI SOTO | Extintores Victoria del Sur
RUT 145693292
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENIMIENTO Y RECARGA DE EXTINTORES,CONFORME A BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad no definida | CLP 2.175.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.