← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aplicación de matapolvo Coihueco

Código c6d57596-9459046 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Claudio Alberto | Claudio Alberto

Monto adjudicado
CLP 97.440.000
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Claudio Alberto | Claudio Alberto

RUT 76318305K

Felipe Andres | Felipe Andres

RUT 761496735

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aplicación de matapolvo en distintos sectores rurales de Coihueco según Bases.1 GlobalCLP 97.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6d57596-9459046? | GanaLicitaciones.cl