Resultado de licitación
Adquisición de Papelería Institucional
Código c6d83a4c-9595830 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó comercializadora ISI.s.a. | Comercializadora ISI SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.442.500
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
comercializadora ISI.s.a. | Comercializadora ISI SpA
RUT 969449005
Impresiones digital dipubli ltda | Dipubli
RUT 76290957K
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOBRES E IMPRESOS JL LTDA. | IMPRESOS JL
RUT 761047922
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Carpetas y Sobres según Formulario N°1 "Carta Oferta", Diseños gráficos adjuntos. | 1 Global | CLP 5.442.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.