← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Plataforma Gestion control y Firmado Documentos

Código c6d83deb-9255169 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 16.347.133
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CODING12 SPA | Coding12

RUT 769724885

Ganador

SERVICIOS INFORMÁTICOS EN NUBE SPA | GrowCloud

RUT 777304364

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Plataforma Gestión, control y Firmado Documentos electrónicos Municipales, para la Ilustre Municipalidad de Lumaco, según Bases administrativas, Bases Técnicas y anexos adjuntos1 UnidadCLP 16.347.133

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c6d83deb-9255169? | GanaLicitaciones.cl