Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DEL VEHÍCULO POLICIAL SIGLA INSTITUCIONAL RP-6293 DE CARGO DE LA 3RA. COMISARIA ALTO HOSPICIO.
Código c6d9c69c-9178253 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MECHANICAL CENTER DCC SPA | MECHANICAL CENTER DCC
- Monto adjudicado
- CLP 5.653.333
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MECHANICAL CENTER DCC SPA | MECHANICAL CENTER DCC
RUT 77285868K
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DEL VEHÍCULO POLICIAL SIGLA INSTITUCIONAL RP-6293, TIPO DE VEHÍCULO AUTOMOVIL, MARCA TOYOTA, MODELO NEW COROLLA, AÑO 2023 | 1 Unidad no definida | CLP 5.653.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.